
Семена Фасоль овощная зерновая Красная Шапочка кустовая 10 г GB AGRO
11,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- +380 (68) 636-47-15Менеджер Андрей
Семена Фасоль овощная зерновая Красная Шапочка кустовая 10 г GB AGRO
Очень урожайный сорт! Растение относится к кустовому виду фасоли, раскидистой, среднеплетистой, высотой до 35 см. Сорт среднеспелый, созревает за 100 дней.
Длина стручка – 10-12 см. Бобы среднего размера – 9-11 мм, плоско-цилиндрической формы, белого цвета с большим красным пятном, расположенным в районе глазка. Фасоль устойчива к полеганию и впечатлениям – антракнозом, бактериозом. Используется в консервной промышленности, а также при приготовлении блюд.
Высевают (месяц, глубина) - IV-V, 4-5 см
Схема высадки (см) - 30-45х10
Собирают (месяц) - VII-VII
Цвет бобов: белый с большим красным пятном
Разновидность: кустовая
Сроки созревания: Среднеспелый
Цвет стручка: желтый
Вкусная и урожайная!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид рослини | Кущова |
| Использование | В консервній промисловості, а також в приготуванні страв |
| Производитель | GB AGRO |
| Виробник сировини | Україна |
| Высота растения | до 35 см |
| Висів | Квітень, травень на глибину 4-5 см |
| Группа спелости | Середньостиглий, дозріває за 100 днів |
| Довжина стручка | 10-12 см |
| Збір врожаю | Липень-серпень |
| Колір зерна | Білий з великою червоною плямою, розташованою в районі вічка |
| Колір і форма стручка | Жовтий |
| Місце вирощування | Відкритий і закритий ґрунт |
| Особлива відмінність | Смачна та врожайна! |
| Сорт чи гібрид | Сорт |
| Сортотип | Кущова на зерно |
| Стійкість до хвороб | Стійка до вилягання і вражень антракнозом, бактеріозом |
| Тип упаковки | На вагу |
- Цена: 11,50 ₴
