Умывальник Лемира 10 л
Умывальник пластмассовый объемом 10 литров прекрасно подходит для использования на даче, на огороде или в частном доме. Комплектуется краном и двумя креплениями, чтобы прикрепить к вертикальной поверхности. Умывальник имеет широкую горловину 119 мм для заливки воды. Значительная емкость воды 10 литров позволит мыть руки несколько дней
Умывальник Лемира 10 л идеально подходит для:
-
Обеспечение гигиены рук во время работы в саду или огороде.
-
Использование на даче, где нет подведенной воды.
-
Мытье рук во время пикников и отдыха на природе.
-
Обеспечение гигиены на строительных площадках и мастерских.
-
Использование во время кемпинга и путешествий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,5 кг |
| Высота | 37 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 25,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




