Горшок квадратный с круглым дном 3 л 16*16*16 см черный Don-Kwiat Польша
Квадратно-круглые цветочные горшки очень устойчивы, экономят место и обеспечивают оптимальный рост растений.
Горшки такой формы достаточно универсальны и широко используются для выращивания декоративных трав, многолетников, овощных, плодовых и декоративных деревьев и кустарников.
Достоинства:
-
Многократные и выдерживающие несколько сезонов.
-
Изготовлены с учетом малейших потребностей рынка и потребителя.
-
Устойчивы к УФ-излучению и морозам.
-
Плотный пластик стенок горшка и дно с отверстиями для эффективного дренажа.
Характеристика:
-
Объем (л) – 3,0
-
Верхний квадрат (см) – 16х16
-
Высота (см) – 16
-
Размер дна (см) – 15,7х15,7
-
Материал – плотный пластик
-
Страна производитель - Польша
-
Имеют специальные прорези для этикеток
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DonKwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 16 см |
| Літраж | 3 л |
| Материал | Щільний пластик |
| Нижний диаметр | 15,7*15,7 см |
| Форма горщика | Квадратная |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 24,75 ₴

