
Горшок круглый высокий 1 л 13*11,5 см черный Don-Kwiat Польша
15,95 ₴
14,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 грн
- Готово к отправке
- +380 (68) 636-47-15Менеджер Андрей
Горшок круглый высокий 1 л 13*11,5 см черный Don-Kwiat Польша
Круглые технические контейнеры высокие для растений предназначены специально для выращивания растений с более высокой корневой системой - туи, бирючины, хвойных деревьев и кустарников. Их форма и размер обеспечивают оптимальный рост растений и точную дозировку питательных веществ.
Характеристики контейнеров:
-
Двойное увеличение расстояния между стенками, что укрепляет горшок
-
Плоское дно с низкими опорами и отверстиями - дно, которое идеально подходит для выращивания растений в горшке на агротекстиле.
Преимущества этих горшков для рассады:
-
Многоразового использования, выдерживает несколько сезонов пересадки.
-
Практичные и надежные, поскольку кастрюли изготавливаются с учетом самых маленьких потребностей рынка и потребителя.
-
Изготовлено из 100% переработанного полипропилена.
-
Устойчив к УФ-излучению и морозу, выдерживает механические повреждения.
-
Плотные пластиковые стенки и дно горшка с достаточным количеством отверстий для эффективного дренажа
Характеристика:
-
Объем (л) - 1,0
-
Диаметр верха (см) - 13
-
Рост (см) - 11,5
-
Диаметр дна/дно (см) - 9,5
-
Материал - толстый пластик
-
Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DonKwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11,5 см |
| Диаметр | 13 см |
| Літраж | 1 л |
| Материал | Щільний пластик |
| Нижний диаметр | 9,5 см |
| Форма горщика | Круглая |
- Цена: 14,50 ₴
