
Горшок квадратный с круглым дном 1 л 11*11*12,5 см черный Don-Kwiat Польша
12,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- +380 (68) 636-47-15Менеджер Андрей
Горшок квадратный с круглым дном 1 л 11*11*12,5 см черный Don-Kwiat Польша
Квадратно-круглые горшки для рассады достаточно практичны и удобны в использовании и оснащены прорезями для этикеток.
Горшки такой формы достаточно универсальны и широко используются для выращивания декоративных трав, многолетников, овощных, плодовых и декоративных деревьев и кустарников.
Их особенность – это стандартное рифленое дно с отверстиями, которое дает возможность размещать горшки как на жесткой, так и на мягкой поверхности.
Преимущества данных горшков для рассады польского производства:
-
Многоразовые в использовании выдерживают несколько сезонов пересадки.
-
Практичны и надежны, ведь горшки изготовлены с учетом мельчайших потребностей рынка и потребителя.
-
Изготовлен из 100% переработанного полипропилена.
-
Устойчивы к УФ-излучению и морозам и выдерживают механические повреждения.
-
Плотный пластик стенок горшка и дно с достаточным количеством отверстий для эффективного дренажа.
Использование данных горшков будет полезным для:
-
Специалистов, профессионально занимающихся выращиванием растений в питомниках и садовых хозяйствах.
-
Садоводов, любящих работу с растениями в собственном саду и огороде.
-
Практических и экономных людей, многократно использующих садовые товары и формирующие бюджет.
-
Людей, которые уважают свое время и ценят качество и долговечность цветочных горшков.
Характеристика:
-
Объем (л) – 1,0
-
Верхний квадрат (см) – 11х11
-
Высота (см) – 12,5
-
Размер дна (см) – 9,5х9,5
-
Материал – плотный пластик
-
Страна производитель - Польша
-
Имеют специальные прорези для этикеток
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DonKwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12,5 см |
| Длина | 11 см |
| Літраж | 1 л |
| Материал | Щільний пластик |
| Форма горщика | Квадратная |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 12,10 ₴
