
Горшок круглый низкий 3 л 20*13 см черный Don-Kwiat Польша
47,30 ₴
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 грн
- Готово к отправке
- +380 (68) 636-47-15Менеджер Андрей
Горшок круглый низкий 3 л 20*13 см черный Don-Kwiat Польша
Круглые технические низкие контейнеры для растений разработаны специально для выращивания растений с широкой корневой системой – рододендроны, азалии, хризантемы, декоративные деревья и кустарники. Их форма и размеры обеспечивают оптимальный рост растений и точную дозировку питательных веществ.
Особенность низких контейнеров:
-
Стандартное рифленое дно с отверстиями, позволяющее размещать горшки как на твердой, так и на мягкой поверхности;
-
Один увеличенный зазор стенки, укрепляющий горшок
Преимущества данных горшков для рассады:
-
Многоразовые в использовании выдерживают несколько сезонов пересадки.
-
Практичны и надежны, ведь горшки изготовлены с учетом мельчайших потребностей рынка и потребителя.
-
Изготовлен из 100% переработанного полипропилена.
-
Устойчивы к УФ-излучению и морозам и выдерживают механические повреждения.
-
Плотный пластик стенок горшка и дно с достаточным количеством отверстий для эффективного дренажа
Характеристика:
-
Объем (л) – 3,0
-
Диаметр верхний (см) – 20
-
Высота (см) – 13
-
Нижний диаметр/дно (см) – 16
-
Материал – плотный пластик
-
Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DonKwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 20 см |
| Літраж | 3 л |
| Материал | Щільний пластик |
| Нижний диаметр | 16 см |
| Форма горщика | Круглая |
- Цена: 43 ₴
