Горшок круглый низкий 5 л 24*15,5 см черный Don-Kwiat Польша
Круглые технические низкие контейнеры для растений разработаны специально для выращивания растений с широкой корневой системой – рододендроны, азалии, хризантемы, декоративные деревья и кустарники. Их форма и размеры обеспечивают оптимальный рост растений и точную дозировку питательных веществ.
Особенность низких контейнеров:
-
стандартное рифленое дно с отверстиями, позволяющее размещать горшки как на твердой, так и на мягкой поверхности;
-
один увеличенный зазор стенки, укрепляющий горшок
Преимущества данных горшков для рассады:
-
Многоразовые в использовании выдерживают несколько сезонов пересадки.
-
Практичны и надежны, ведь горшки изготовлены с учетом мельчайших потребностей рынка и потребителя.
-
Изготовлен из 100% переработанного полипропилена.
-
Устойчивы к УФ-излучению и морозам и выдерживают механические повреждения.
-
Плотный пластик стенок горшка и дно с достаточным количеством отверстий для эффективного дренажа.
Характеристика:
-
Объем (л) – 5,0
-
Диаметр верхний (см) – 24
-
Высота (см) – 15,5
-
Нижний диаметр/дно (см) – 18,8
-
Материал – плотный пластик
-
Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DonKwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15,5 см |
| Диаметр | 24 см |
| Літраж | 5 л |
| Материал | Щільний пластик |
| Нижний диаметр | 18,8 см |
| Форма горщика | Круглая |
- Цена: 43 ₴

