Горшок круглый стандартный 10 л 28*22 см черный Don-Kwiat Польша
Круглые стандартные горшки для рассады достаточно практичны и удобны в применении и используются для выращивания практически всех видов растений. Их форма и размеры обеспечивают оптимальный рост растений и точную дозировку питательных веществ.
Широко используются для выращивания цветов, трав, многолетников, овощных культур, фруктовых деревьев, декоративных деревьев и кустов.
Их особенность – это стандартное рифленое дно с отверстиями, позволяющее размещать горшки как на твердой, так и на мягкой поверхности.
Преимущества этих горшков для рассады польского производства:
-
Многоразовые использования выдерживают несколько сезонов пересадки.
-
Практичны и надежны, ведь горшки изготовлены с учетом мельчайших потребностей рынка и потребителя.
-
Изготовлен из 100% переработанного полипропилена.
-
Устойчивы к УФ-излучению и морозам и выдерживают механические повреждения.
-
Плотный пластик стенок горшка и дно с достаточным количеством отверстий для эффективного дренажа.
Характеристика:
-
Объем (л) – 10
-
Диаметр верхний (см) – 28
-
Высота (см) – 22
-
Нижний диаметр/дно (см) – 21
-
Материал – плотный пластик
-
Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DonKwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 28 см |
| Літраж | 10 л |
| Материал | Щільний пластик |
| Нижний диаметр | 21 см |
| Форма горщика | Круглая |
- Цена: 54 ₴

