
Горшок для роз клематисов винограда высокий 1 л 11*13,5 см черный Don-Kwiat Польша
23,10 ₴
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 грн
- Готово к отправке
- +380 (68) 636-47-15Менеджер Андрей
Горшок для роз клематисов винограда высокий 1 л 11*13,5 см черный Don-Kwiat Польша
Высокие пластиковые горшки предназначены специально для выращивания цветов, кустов, деревьев с глубокой корневой системой. Наиболее широко данные горшки применяются для выращивания роз, клематисов, винограда.
Особенность контейнеров:
-
Стандартное рифление дно с отверстиями для использования горшка как на жесткой, так и на мягкой поверхности.
Преимущества данных горшков для рассады:
-
Многоразовые в использовании выдерживают несколько сезонов пересадки.
-
Практичны и надежны, ведь горшки изготовлены с учетом мельчайших потребностей рынка и потребителя.
-
Изготовлен из 100% переработанного полипропилена.
-
Устойчивы к УФ-излучению и морозам и выдерживают механические повреждения.
-
Плотный пластик стенок горшка и дно с достаточным количеством отверстий для эффективного дренажа.
Характеристика:
-
Объем (л) – 1,0
-
Диаметр верхний (см) – 11
-
Высота (см) – 13,5
-
Нижний диаметр/дно (см) – 8,5
-
Материал – плотный пластик
-
Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DonKwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13,5 см |
| Диаметр | 11 см |
| Літраж | 1 л |
| Материал | Щільний пластик |
| Нижний диаметр | 8,5 см |
| Форма горщика | Круглая |
- Цена: 21 ₴
