Горшок квадратный высокий 5 л 18*18*21,5 см черный Don-Kwiat Польша
Квадратные высокие горшки для рассады достаточно практичны и удобны в использовании и занимают при своем объеме небольшую площадь для выращивания.
Они устойчивы, экономят место, ведь удобно размещаются стенка о стенку. Обеспечивают оптимальный рост растений и точную дозировку питательных веществ.
Высота квадратных высоких горшков позволяет выращивать растения с глубокой корневой системой и широко используются для выращивания роз, винограда, плетущихся растений и фруктовых кустов.
Их особенность – это стандартное рифленое дно с отверстиями, которое дает возможность размещать горшки как на жесткой, так и на мягкой поверхности.
Преимущества данных горшков:
-
Многоразовые в использовании выдерживают несколько сезонов пересадки.
-
Практичны и надежны, ведь горшки изготовлены с учетом мельчайших потребностей рынка и потребителя.
-
Изготовлен из 100% переработанного полипропилена.
-
Устойчивы к УФ-излучению и морозам и выдерживают механические повреждения.
-
Плотный пластик стенок горшка и дно с достаточным количеством отверстий для эффективного дренажа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DonKwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 18 см |
| Літраж | 5 л |
| Форма горщика | Квадратная |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 36,85 ₴

