Горшок миска для рассады хризантем DonKwiat Польша 4,7л 25*11см Теракот
Данные горшки-миски предназначены специально для выращивания растений с широкой корневой системой. Особенно практичны для выращивания хризантем.
Контейнеры для растений польского производителя всегда имеют отличное качество и характеристики изделия.
-
Горшки для рассады изготовлены из 100% переработанного полипропиленового регранулята.
-
Материал контейнеров не боится солнечных лучей и морозов, UV стабилизирован.
-
Форма и размеры эффективны для выращивания здоровых растений.
-
Гладкая поверхность стенок уменьшает трение и облегчает извлечение растения из горшка.
-
Улучшенное дно с большим количеством отверстий обеспечивает эффективный дренаж и приток воздуха.
Характеристики:
Объем (л) – 4.7
Диаметр верхний (см) – 25
Высота (см) – 11,5
Нижний диаметр/дно (см) – 20,5
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DonKwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горшок |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11.5 см |
| Диаметр | 25 см |
| Літраж | 4,7 л |
| Нижний диаметр | 20.5 см |
- Цена: 33,55 ₴

