-20%

Ножницы для кустов с прямыми лезвиями Bradas V-SERIES KT-V1140
1 139,38 ₴
911,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 540-51-05
Менеджер Антон- +380 (68) 636-47-15Менеджер Андрей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы для кустов с прямыми лезвиями Bradas V-SERIES KT-V1140
Ножницы садовые для обрезки и фигурной стрижки живой изгороди, кустов.
Прямые лезвия изготовлены из высококачественной закаленной стали с защитным покрытием.
Имеют зажимной винт для регулировки расстояния между лезвиями и буферами смыкания.
Алюминиевые ручки овальной формы с накладками из мягкого пластика, предотвращающие ускользание, обеспечивают надежный хват и комфортную работу.
Параметры:
Общая длина: 64 см
Длина лезвий: 23,5 см
Ширина лезвия: 35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 23.5 см |
| Длина инструмента | 64 см |
| Цвет | Помаранчевий; чорний |
| Материал | Сталь; алюміній полірований |
| Ширина лезвия | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 911,50 ₴
