Пневматический опрыскиватель Bradas 5л AQUA SPRAY AS0500
Садовый опрыскиватель с объемом бака 5 л предназначен для обработки участков площадью 250-500 м².
Характеристики:
-
Бак изготовлен из полупрозрачного белого пластика, позволяющего легко контролировать уровень жидкости, ориентируясь по отметкам, нанесенным на стенку бака.
-
Воронковидная широкая горлышка для быстрой и аккуратной заливки жидкости.
-
Эргономичная ручка насоса надежно фиксируется для удобной переноски опрыскивателя.
-
Высокоэффективный насос с долговечным поршнем обеспечивает бесперебойную работу.
-
Специальный клапан пищеварения давления для безопасной эксплуатации.
-
Распылительная штанга изготовлена из стеклопластика (fiberglass). Форсунка, расположенная под углом, позволяет регулировать тип струи и контролировать расход жидкости.
-
Шланг с внутренним диаметром 6 мм изготовлен из высококачественного черного ПВХ.
-
Регулируемый ремень длиной 1,3 м, устойчивый к воздействию химикатов, предназначен для удобного ношения опрыскивателя на плече.
Применяется для обработки газонной травы, садово-огородных культур, деревьев и кустов гербицидами и инсектицидами, как на открытом грунте, так и в теплицах, питомниках. Также используется для распыления различных растворов для обработки поверхностей во время строительных работ, размачивания обоев,
дезинфекции и обработки против плесени жилых и хозяйственных помещений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.23 кг; 6.23 кг – у наповненому стані |
| Объем | 5 л |
| Пакування | Картонна коробка |
| Розмір шлангу | 125 см |
| Розпилювальна штанга | 40 см |
| Тип | Класичний; помповий |
| Форсунка | Регульована |
- Цена: 878,75 ₴

