Сучкорез с обводными лезвиями Bradas V-s KT-V1211
Сучкорез двухручный (секатор для веток) имеет большие размеры и большую режущую силу, что делает его незаменимым для обрезки веток дерева.
Острое обводное лезвие выполнено из высококачественной стали с защитным покрытием и способно без труда перерезать ветки до 40 мм толщиной.
Сучкорез имеет металлические ручки с накладками из мягкого плотного пенообразного материала, что предотвращает ускользание, обеспечивает надежный хват и комфортную работу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.5 кг |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 74 см |
| Діаметр гілки | 40 мм |
| Цвет | Чорний; помаранчевий |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴

