
Семена Перец сладкий Испанский 20 шт Садыба
22,10 ₴
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- +380 (68) 636-47-15Менеджер Андрей
Семена Перец сладкий Испанский 20 шт Садыба
Описание
Испанский перец – раннеспелый сорт сладкого перца. Растение полуразвесистое, высота куста 60-70 см, Плоды крупные, удлиненно-конусовидные, ребристые, оригинальной формы, глянцево-красного цвета, массой 200 г. Толщина стенок 4-5 мм. Длительный период отдачи урожая, высокие вкусовые качества для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями.
Выращивание
Сорт выращивается из-за рассады в открытом грунте и теплицах. Начинает простаты семян при 13°С, на постоянное место высаживают когда минует угроза весенних заморозков и рассада достигнет 2 месячного возраста. Плотность стояния составляет 3 – 6 росс/м². Лучшая температура для роста и развития растения составляет 25-30°С. Повышение температуры до 35°С, а также низкая влажность воздуха значительно повышают риск опадания завязей и цветков. Низкая влажность почвы и отсутствие необходимого количества света значительно снижают качество плодов, они растут неправильной формы, мелкие. Одним из важных факторов влияющих на качество урожая является плодородие почвы и содержание в нем питательных веществ. Он должен быть неплотным с нетральной реакцией и большим содержанием органики и минеральных удобрений.
Производитель семян GSN Semences Франция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Садиба Центр |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага плоду | 110-200 г |
| Использование | Для споживання у свіжому вигляді, кулінарії, консервування, заморожування, гриль |
| Виробник сировини | GSN Semences Франція |
| Врожайність | 7 кг/м2 |
| Габітус і висота рослини | 60-80 см |
| Группа спелости | Ранньостиглий (93-105 днів) |
| Забарвлення плоду в технічній / біологічній стиглості | Зелене / червоне |
| Місце вирощування | Відкритий/закритий ґрунт |
| Особлива відмінність | Сорт відрізняється подовженим періодом плодоношення, відмінними смаковими якостями плодів |
| Особливості росту плодів | Пониклі |
| Разновидность | Солодкий |
| Сорт чи гібрид | Сорт |
| Сортотип | Болгарський |
| Стійкість до хвороб | Бактеріальних і грибкових захворювань |
| Тип упаковки | Пакет міні |
| Товщина стінки плоду | 5,0-6,0 мм |
| Форма і довжина плоду | Видовжено-конусовидна |
- Цена: 17 ₴


