-26%

Семена Перец сладкий Колобок 0,5 г Коуэл
22,95 ₴
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 540-51-05
Менеджер Антон- +380 (68) 636-47-15Менеджер Андрей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Семена Перец сладкий Колобок 0,5 г Коуэл
Ранний высокопроизводительный сорт для открытого грунта и пленочных теплиц. Растения компактные, высотой 30-40 см, густо покрыты листьями. Плоды плоско-округлые, крупные, до 80-90 г, толстостенные 8-9 мм, с тонкой кожурой, сочные, нежные, очень вкусные. Окрас при полном созревании становится интенсивно-красным. Товарные качества отличны, хорошо сохраняются и транспортируются. Один из лучших сортов для фарширования и консервирования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага плоду | 80-90 см |
| Использование | Для фарширування і консервування |
| Производитель | Коуел |
| Виробник сировини | Україна |
| Габітус і висота рослини | 30-40 см |
| Группа спелости | Ранній |
| Сорт чи гібрид | Сорт |
| Тип упаковки | Пакет міні |
| Товщина стінки плоду | 8-9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴

