
Семена Перец сладкий Волевой рог желтый 0,3 г Садыба
19,50 ₴
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- +380 (68) 636-47-15Менеджер Андрей
Семена Перец сладкий Воловье ухо желтый 0,3 г Садыба - Раннеспелый сорт Венгерского типа
Семена Перца «Воловье ухо желтый» от «Садыба» — это раннеспелый (95–100 дней от всходов семян) сорт венгерского типа. Предназначен для выращивания в открытом и закрытом грунте. Куст высотой 50–70 см, имеет крепкую корневую систему. Сорт устойчив к неблагоприятным погодным условиям и распространенным заболеваниям.
Характеристики плодов и растения
-
Плод: Узко-конусообразный, длиной 20–25 см. Масса 100–150 г, толщина стенки 8–9 мм.
-
Вкус: Сочная мякоть отличается легким свежим ароматом и приятным сладким вкусом.
-
Окраска: В технической зрелости – светло-зеленая, в биологической – насыщенно-желтая.
-
Назначение: Универсальное.
Выращивание
-
Способ выращивания: Рассадный способ.
-
Посев: Глубина заделки семян 1–2 см. Всходы появляются на 5–7 день при температуре +13°С и выше.
-
Оптимальная температура для роста: +20–30°С.
-
Рассада: Высаживают в возрасте 60–65 дней (высота 20–25 см), когда температура почвы достигнет +10–12°С и минует угроза заморозков.
-
Почва: Легкие плодородные почвы с pH 6,0–6,6.
-
Густота посадки: 3,5–5,5 шт./м2.
-
Особенности: Растение чувствительно к снижению температуры, условиям освещения, влагообеспечению.
Происхождение семян: Италия Suba Seeds
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Садиба Центр |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага плоду | 100-150 г |
| Использование | Універсального призначення |
| Виробник сировини | Suba Seeds Італія |
| Габітус і висота рослини | 50-70 см |
| Группа спелости | Ранньостиглий (95-100 днів від сходів насіння) |
| Забарвлення плоду в технічній / біологічній стиглості | Світло-зелене / насичено-жовте |
| Місце вирощування | Відкритий і закритий ґрунт |
| Разновидность | Солодкий |
| Сорт чи гібрид | Сорт |
| Сортотип | Угорський |
| Тип упаковки | Пакет міні |
| Товщина стінки плоду | 8-9 мм |
| Форма і довжина плоду | Конусоподібна, 20-25 см |
- Цена: 15 ₴

