
Семена Перец сладкий Аккорд F1 8 шт Садыба
53,30 ₴
41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- +380 (68) 636-47-15Менеджер Андрей
Семена Перец сладкий Аккорд F1 8 шт Садыба - Раннеспелый гибрид Венгерского типа
Семена Перца «Аккорд F1» от «Садыба» — это раннеспелый (60–65 дней от высадки рассады, 100–120 дней всего) гибрид Венгерского типа (Болгарский сортотип). Гибрид предназначен для выращивания в условиях закрытого (пленочные теплицы, туннели) и открытого грунта для получения очень ранней продукции. Растения мощные, штамбовые (высота 70–90 см), с хорошо развитой корневой системой.
Характеристики плодов и растения
-
Плод: Выровненный, достаточно плотный, пониклый. Масса 130–150 г. Имеет трехкамерную сердцевину и толщину стенок 5–7 мм.
-
Окраска: Меняется от кремово-желтой (техническая спелость) до оранжево-красной (биологическая спелость). (Кремово-желтый -> Оранжево-красный).
-
Устойчивость: К вертициллезу и вирусу табачной мозаики.
-
Урожайность: 7–10 кг/м².
-
Использование: Свежая нарезка, консервирование, первые и вторые блюда.
Выращивание
-
Способ выращивания: Через рассаду (высадка в 60–65 суточном возрасте).
-
Условия: Семена прорастают при 13°С. Оптимальная температура для роста 25–30°С. Требователен к влажности почвы и является светолюбивым растением.
-
Почва: Легкая, плодородная с нейтральной или слабокислой реакцией.
-
Густота стояния: 3–6 раст/м² (в открытом грунте).
Происхождение семян: Нидерланды Hazera
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Садиба Центр |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага плоду | 130-150 г |
| Виробник сировини | Hazera Нідерланди |
| Врожайність | 7-10 кг/м2 |
| Габітус і висота рослини | Штамбовий, 70-90 см |
| Группа спелости | Ранньостиглий (100-120 днів) |
| Забарвлення плоду в технічній / біологічній стиглості | Кремово-жовтий / помаранчево-червоний |
| Місце вирощування | Закритий грунт |
| Особлива відмінність | Придатний для приготування перших і других страв, консервування і свіжої нарізки |
| Особливості росту плодів | Пониклі |
| Разновидность | Солодкий |
| Сорт чи гібрид | Гібрид |
| Сортотип | Болгарський |
| Стійкість до хвороб | Вертицильозу, вірусу табачної мозаїки |
| Тип упаковки | Пакет міні |
| Товщина стінки плоду | 5-7 мм |
- Цена: 41 ₴
