
Семена Томат низкорослый Рио Гранде 10 г Коуел
147,47 ₴
130,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- +380 (68) 636-47-15Менеджер Андрей
Низкорослый томат Рио Гранде семян — идеальный для открытого грунта
Семена Томат Рио Гранде от Коуэл — это среднеранний детерминантный сорт, который станет отличным выбором для выращивания в открытом грунте. Этот сорт позволяет получить обильный урожай плотных и вкусных плодов уже через 115 дней от появления всходов.
Особенности и преимущества:
-
Удобные плоды: Томаты имеют округлую сливовидную форму, массой около 115 граммов. Они отличаются плотной структурой, благодаря чему хорошо переносят транспортировку и подходят для механизированной уборки.
-
Устойчивость к болезням: Сорт Рио Гранде генетически устойчив к основным заболеваниям, таким как вертикальное и фузариозное увядание, а также альтернативный рак стебля, что значительно облегчает уход за растением.
-
Универсальное использование: Эти помидоры идеально подходят как для употребления в свежем виде, так и для разнообразной переработки.
Выращивание
Рекомендуется высаживать 40-дневную рассаду по схеме 45х45 см. Сбор урожая приходится на июль-август.
Происхождение семян Италия Hortus
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Цвет плода | Алый |
| Сорт/Гибрид | Сорт |
| Культура | Томат |
| Тип продукции | Рассада |
| Пользовательские характеристики | |
| Cмак і консистенція плоду | Відмінними смакові якості |
| Вид рослини | Низькорослий |
| Производитель | Коуел |
| Виробник сировини | Hortus Італія |
| Высота растения | до 75 см |
| Врожайність | 8-10 кг/м2 |
| Особлива відмінність | Добре транспортуються; щільні та соковиті |
| Особливості вирощування | Не потребує підв’язки й пасинкування |
| Період від посіву до початку плодоношення | Середньоранній 115 днів від появи сходів |
| Назначение | У свіжому вигляді; для консервування, в’ялення й приготування томатної пасти |
| Середня вага плоду | 115 г |
| Сортотип | Сливка |
| Спосіб висадки | Пікіровану 40-денну розсаду висадити за схемою 45х45 см |
| Стійкість до захворювань і шкідників | Стійкий до вертикального та фузаріозного вʼянення, альтернаріозного раку стебла |
| Тип упаковки | Пакет середній |
| Умови вирощування | Вирощування можливо як безрозсадним способом та і через розсаду |
| Форма плоду | Сливовидна |
- Цена: 130,50 ₴

