-20%

Вазон Терра для растений пластиковый с подставкой 17*13 см 1,6 л Белый Алеана
89,38 ₴
71,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 540-51-05
Менеджер Антон- +380 (68) 636-47-15Менеджер Андрей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вазон "Терра" выполнен в классическом стиле.
Поверхность вазон матовая. Конструкция состоит из вазона и подставки для сбора излишней влаги, что не только упрощает уход за растением, но и делает вазон более стойким. В горшке "Терра" будут хорошо смотреться различные растения с объемными кронами. А благодаря сдержанным классическим цветам вазоны этой линейки впишутся в любой интерьер, украсят открытую террасу или балкон.
Изделие изготовлено из высококачественного полипропилена, что обеспечивает хорошие показатели износостойкости. Вазон представлен широкой размерной линейкой и несколькими цветовыми вариантами.
Материал – PP
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вазон |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.092 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 17 см |
| Літраж | 1,6 л |
Информация для заказа
- Цена: 71,50 ₴
