Горшок круглый стандартный 2 л 17*13 см черный Don-Kwiat Польша
Круглые стандартные горшки для рассады практичны и удобны в использовании и используются для выращивания практически всех видов растений. Их форма и размеры обеспечивают оптимальный рост растений и точную дозировку питательных веществ.
Широко используются для выращивания цветов, трав, многолетников, овощных культур, фруктовых деревьев, декоративных деревьев и кустов.
Их особенность – это стандартное рифленое дно с отверстиями, позволяющее размещать горшки как на твердой, так и на мягкой поверхности.
Преимущества этих горшков для рассады польского производства:
-
Многоразовые использования выдерживают несколько сезонов пересадки.
-
Практичны и надежны, ведь горшки изготовлены с учетом мельчайших потребностей рынка и потребителя.
-
Изготовлен из 100% переработанного полипропилена.
-
Устойчивы к УФ-излучению и морозам и выдерживают механические повреждения.
-
Плотный пластик горшок и дно с достаточным количеством отверстий для эффективного дренажа.
-
Круглые горшки широко используются для выращивания всех видов растений: небольших размеров для выращивания многолетних растений, трав и цветов, больших декоративных и плодовых деревьев и кустарников. Мы предлагаем горшки емкостью от 0,4л до 100л. Цветочные горшки, обозначенные символом ET, имеют место для этикеток и большее количество дренажных отверстий.
Характеристика:
-
Объем (л) – 2,0
-
Диаметр верхний (см) – 17
-
Высота (см) – 13
-
Материал – плотный пластик
-
Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DonKwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 17 см |
| Літраж | 2 л |
| Материал | Щільний пластик |
| Нижний диаметр | 12,5 см |
| Форма горщика | Круглая |
- Цена: 14,85 ₴





