Вазон "Верона" имеет простой, классический внешний вид. Изделие достаточно легкое, но в то же время устойчивое. Поверхность вазона матовая, украшена рисунком - мелкими листьями клевера. За счет широкой линейки размеров, вазон "Верона" с легкостью найдет свое место как на подоконнике комнаты, так и на территории двора. Вазон изготовлен из высококачественного полипропилена. Качественное сырье обеспечивает эластичность и прочность вазона. Материал устойчив к перепадам температур. На выбор вазон "Верона" имеет широкую размерную линейку и несколько вариантов цветов.
Материал - PP
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Алеана |
| Тип | Вазон |
| Материал | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.374 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 см |
| Диаметр | 35 см |
| Літраж | 15 л |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴

