
Вазон Глория балконный для растений пластиковый 50*18 Белая роза Алеана
237,50 ₴
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 грн
- Готово к отправке
- +380 (68) 636-47-15Менеджер Андрей
Вазон Глория балконный для растений пластиковый 50*18 Белая роза Алеана
Вазон «Глория» балконный прямоугольной формы, снаружи имеет матовую поверхность. Дизайн вазона: сдержанный, лаконичный и современный. Форма вазона обеспечивает устойчивость конструкции, что удобно, если вазоны используются для уличных цветов. Хорошо будут смотреться в нем растения с небольшой корневой системой: фиалки, спатифиллум, фуксии и другие. Этот вазон создан украсить собой интерьер дома. Идеально подходит для лоджий и балконов. Вазон изготовлен из высококачественного полипропилена. Качественное сырье обеспечивает эластичность и прочность вазона. Поверхность устойчива к воздействию солнечных лучей, а также отлично защищает от перегрева и переохлаждения. На выбор вазон "Глория" балконный представлен в разных цветах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вазон |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.338 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 50 см |
| Літраж | 9 л |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 190 ₴
