
Секатор садовый с прямым лезвием Bradas V-SERIES KT-V3P
343,84 ₴
307 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- +380 (68) 636-47-15Менеджер Андрей
Секатор садовый с прямым лезвием Bradas V-SERIES KT-V3P
Садовые ножницы для резки тонкостебли живых растений, как цветы, побеги, виноград и т.д.
Имеют ровные узкие лезвия. Изготовлены из японской инструментальной стали SK5, которая характеризуется прочностью и высокой степенью износостойкости режущего края.
Фиксатор лезвий расположен между рукоятками под амортизационной пружиной.
Крепкие пластиковые ручки имеют приятную на ощупь зернистую фактуру. Секатор удобно лежит в руке и не ускользает.
Пружина сжатия цилиндрическая винтовая с амортизатором.
Блокиратор – накидной крючок, расположенный на нижнем краю ручек.
Диаметр ветки: 3-10 мм
Длина лезвия: 6,5 см
Длина секатора: 20 см
Вес: 130 г
Упаковка: блистер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 г |
| Длина лезвия | 6.5 см |
| Длина инструмента | 20 см |
| Діаметр гілки | 3-10 мм |
| Цвет | Помаранчевий; сірий |
| Пакування | Блістер |
- Цена: 307 ₴
