
Семена Перец сладкий Альба, 0,3 г, Садиба Традиция
19,50 ₴
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- +380 (68) 636-47-15Менеджер Андрей
Описание
Среднеранний (116-120 дней от всходов) высокоурожайный сорт для открытого и закрытого грунта. Кусток высотой 50-70 см. Плоды удлиненные, кубовидно-конической формы, массой 150-200 г, толстостенные (7-9 мм), с ароматной сочной мякотью, в технической зрелости бело-желтые, в биологической – оранжево-красные, растут. Урожайность до 8 кг/м2. Ценится за стойкость к температурным колебаниям, хорошую лежкость, высокие вкусовые качества. Лучше всего употреблять в свежем виде.
Выращивание
Выращивают рассадным способом. Глубина заделки семян 1-2 см. Всходы появляются на 5-7 день при температуре +13°С и выше, оптимальная для роста +20-30°С. Рассаду высаживают высотой 20-25 см, в 60-65 дневном возрасте, когда температура почвы достигнет +10-12°С и минует угроза заморозков. Плотность высадки 3,5-5,5 шт./м2. Чувствительный к понижению температуры, условиям освещения, влагообеспечению. Выращивают на легких плодородных почвах с рН 6,0-6,6.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Садиба Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага плоду | 150-200 г |
| Виробник сировини | Україна |
| Врожайність | 8 кг/м² |
| Габітус і висота рослини | 50-70 см |
| Группа спелости | Середньоранній (116-120 днів від сходів) |
| Особлива відмінність | Плоди ростуть вертикально в гору, стійкість до температурних коливань, гарна лежкість, високі смакові якості |
| Сорт чи гібрид | Сорт |
| Сортотип | Кубовидний |
| Тип упаковки | Пакет міні |
| Товщина стінки плоду | 7-9 мм |
- Цена: 15 ₴
