Семена Горох овощной Первенец 20 г Seedera
Растение высотой 90-120 см. Бобы зелёного цвета, прямые, с тупым кончиком, средней длины и ширины, пергаментный слой отсутствует. Урожайность бобов в технической спелости 0,4-0,5 кг/м2. Обогащая почву азотом, является отличным предшественником для выращивания многих культур. Чтобы урожай поступал длительно, посев в течение весны проводят несколько раз.
Высевают (месяц, глубина) - IV, 4 см.
Схема высадки (см) – 15х8.
Собирают (месяц) - VI-VII.
НЕЖНЫЙ, БЕЗ ПЕРГАМЕНТНОГО СЛОЯ, УЛЬТРАРАННИЙ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сімейний Сад |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота растения | 90-120 см |
| Группа спелости | Ультраранній |
| Довжина стручка | До 10 см |
| Особлива відмінність | НІЖНИЙ, БЕЗ ПЕРГАМЕНТНОГО ШАРУ, УЛЬТРАРАННІЙ |
| Сорт чи гібрид | Сорт |
| Тип упаковки | Пакет середній |
| Урожайність | У технічній стиглості 0,4-0,5кг/м² |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴

