
Семена Перец сладкий Анастасия, 0,3 г, Садиба Традиция
12,35 ₴
9,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- +380 (68) 636-47-15Менеджер Андрей
Описание
Среднеранний (110-120 дней от всходов семян) сорт для открытого и закрытого грунта. Мощный куст высотой 60-80 см, с густыми листьями. Плоды конусообразные, длиной 12-15 см, массой 200-250 г, толстостенные (6-8 мм), сочные, ароматные, в технической спелости темно-зеленые, в биологической – темно-вишневые. Урожайность 6 кг/м2. Огородники и фермеры ценят сорт за неплохую лежкость, высокие внешние и потребительские качества. Один из самых лучших салатных сортов, отлично подходит в кулинарных блюдах и консервации.
Выращивание
Выращивают рассадным способом. Глубина заделки семян 1-2 см. Всходы появляются на 5-7 день при температуре +13°С и выше, оптимальная для роста +20-30°С. Рассаду высаживают высотой 20-25 см, в 60-65 дневном возрасте, когда температура почвы достигнет +10-12°С и минует угроза заморозков. Плотность высадки 3,5-5,5 шт./м2. Чувствительный к понижению температуры, условиям освещения, влагообеспечению. Выращивают на легких плодородных почвах с рН 6,0-6,6.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Садиба Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага плоду | 200-250 г |
| Виробник сировини | Україна |
| Врожайність | 6 кг/м² |
| Габітус і висота рослини | 60-80 см |
| Группа спелости | Середньоранній (110-120 днів від сходів насіння) |
| Місце вирощування | Відкритий і закритий ґрунт |
| Особлива відмінність | Непогана лежкість, високі зовнішні й споживчі якості |
| Сорт чи гібрид | Сорт |
| Сортотип | Кубовидний |
| Тип упаковки | Пакет міні |
| Товщина стінки плоду | 6-8 мм |
- Цена: 9,50 ₴
